Новости

Калашников сделал из Иж «Комби» суперкар мощностью 680 л.с.

 Известный в России концерн «Калашников» представил на международной выставочной площадке свое новое детище – современный электромобиль, созданный на базе марки машины Иж «Комби».

01 Марта 2019

Новый дизайн Infiniti: он будет таким

 На проходящем в Пэббл-Бич очередном международном конкурсе известный японский производитель представил совершенно новую концепцию авто – Prototype 10.

19 Февраля 2019

Как сделать переходы безопаснее: новый способ из Беларуси

 Часто происшествия, случающиеся на дорогах, связаны с тем, что       водитель не замечает вовремя человека, передвигающегося по переходу,    если его закрывает ряд припаркованных машин.

14 Января 2019

Opel отправил в отставку минивэн Meriva

Спустя четырнадцать лет после самой первой презентации минивэна Meriva, руководство немецкого автопроизводителя Opel приняло решение заменить эту модель на что-то более современное. И этим «чем-то» стал новый компактный представитель SUV-сегмента под названием Crossland X.

23 Января 2017

Nissan приостановил совместную разработку автомобилей с Mercedes-Benz

Стало известно приостановке разработки совместных с концерном Daimler автомобилей класса «люкс». Эти модели должны были стать ключевыми в рамках длившегося почти семь лет сотрудничества японского и немецкого автопроизводителей. Предполагается, что сотрудничество продолжится при более благоприятных условиях в будущем.

09 Января 2017

Mazda отказывается от идеи создания спортивного MX-8 с роторным двигателем

Японская компания Mazda отказалась от своих планов по возрождению роторного двигателя в теле спорткара MX-8. Ужесточающиеся экологические нормы поставили крест на планах японского автопроизводителя. Поэтому разработки в данной сфере пришлось свернуть.

26 Декабря 2016

Четырехдверный Hyundai Accent возможно вернется в Европу

Фотошпионы выследили на дорогах Испании пару прототипов Hyundai Accent пятого поколения. Западные автомобильные СМИ предполагают, что такой выбор места проведения дорожных испытаний свидетельствуют о появлении европейской версии новинки. Но возможно, что в объективы фотографов попал будущий Hyundai Solaris российской сборки.

12 Декабря 2016

Шведская автомобилестроительная компания Volvo обновила 90-ю серию

90-я серия Volvo – S90, V90 и XC90 – почти что новинка на рынке. Однако даже свои самые новые модели производитель автомобилей из Швеции пытается усовершенствовать по последнему слову техники: теперь автомобили этого бренда будут с самой совершенной системой безопасности, минимальным расходом топлива и полным приводом.

28 Ноября 2016

Lexus выпустит водородный кроссовер

Компания Lexus планирует к 2020 году наладить серийное производство автомобилей с силовой установкой на водородных топливных элементах. Первой моделью такого рода станет кроссовер, а агрегатами с ним поделится один из автомобилей марки Toyota.

14 Ноября 2016

Skoda все-таки выпустит на рынок компактный кроссовер

Руководство компании Skoda одобрило проект разработки маленького кроссовера на базе модели Fabia, который сможет составить конкуренцию Nissan Juke и Citroen C4 Cactus. А значит концерн скоро сможет занять свою нишу в данной сфере.

31 Октября 2016

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции