Шведская автомобилестроительная компания Volvo обновила 90-ю серию

90-я серия Volvo – S90, V90 и XC90 – почти что новинка на рынке. Однако даже свои самые новые модели производитель автомобилей из Швеции пытается усовершенствовать по последнему слову техники: теперь автомобили этого бренда будут с самой совершенной системой безопасности, минимальным расходом топлива и полным приводом.

   И хотя 90-я серия Volvo представлена только в начале 2000-х годов, шведский автоконцерн представил крупное обновление. Так S90, V90 и XC90 получат более современную систему безопасности. Дополнительно покупатели смогут воспользоваться системами Slippery Road Alert и Hazard Light Alert, которые оповещают о скользкой дороге или зажегшихся аварийных огнях другой машины. Таким образом, вождение станет еще более безопасным. Обе системы используют облачные сервисы.

  Под капотом будет находиться четырехцилиндровый двигатель D3 с шестиступенчатой механической коробкой передач или автоматом. Также 90-я серия получила полный привод. Производитель заявляет, что S90 будет расходовать всего 4,3 литра топлива за 100 км. Стоит отметить, что силовой агрегат отличается низким уровнем выборов в атмосферу – в Volvo не забывают заботиться об окружающей среде.

   Дополнительно было переработана мультимедийная система. Теперь она подключается не только к iPhone, но и к смартфонам на OS Android. Большое обновление получила система навигации, чтобы у водителя в распоряжении всегда были самые последние версии карт. Еще один сюрприз – обновление цветовой палитры. На данный момент S90 и V90 доступны для заказа в расцветке Maple Brown.

28 Ноября 2016

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции