Новый дизайн Infiniti: он будет таким

 На проходящем в Пэббл-Бич очередном международном конкурсе известный японский производитель представил совершенно новую концепцию авто – Prototype 10.

  На проходящем в Пэббл-Бич очередном международном конкурсе известный японский производитель представил совершенно новую концепцию авто – Prototype 10.
 Эта машина поистине революционна по внешнему виду, а также имеет   достаточный запас хода и отличные показатели динамики. Как утверждают   авторы этой идеи, так может выглядеть целый ряд моделей   этой автомобильной марки, создаваемых на мазе электрифицированного   концепта.
  Особенность представленного суперкара в том, что он сочетает в себе   черты прошлого в моделях выпускаемых ранее знаковых машинах, и   одновременно представляет собой прообраз будущего   автомобилестроения.
  Фактически в Prototype 10 воплощены черты классических калифорнийских спидстеров, что привлекает внимание многих автолюбителей. Тема, предложенная на конкурсе, действительно актуальна для данной компании, поскольку уже озвучена официальная информация о том, что в ближайшие 3 года все новые модели, выходящие с конвейера автозавода, буду снабжены электросиловыми установками.
 

19 Февраля 2019

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции