Супергибрид Montecarlo Rascasse – за полмиллиона евро

Не каждому автолюбителю известно, что в коммуне Монте-Карло средиземноморского княжества Монако вот уже тридцать лет работает предприятие Montecarlo Automobile. И на берегах Монте-Карло можно полюбоваться не только люксовой продукцией итальянских и британских автоконструкторов, но и суперкарами местного производства.

 Автопроизводитель из Монако отметил тридцатилетие своей деятельности выпуском уникального газового суперкара.

 
   Свое тридцатилетие компания Montecarlo Automobile отметила выпуском нового суперкара  Rascasse. Первый автопроизводитель Монако назвал автомобиль в честь поворота под номером семнадцать, расположенного на гоночной трассе Монте-Карло, известной по заездам легендарной Формулы 1. Montecarlo Rascasse потребляет как бензин, так и на сжиженный газ. Под его капотом (за водительским сиденьем) установлен мощнейший V12 на 5,4 литра от BMW 750i, который местные инженеры разогнали до мощности в 500 лошадок вместо привычных 326. Такими движками в свое время Rolls Royce оснащал канонические Silver Seraph.   
 
        Динамические показатели нового суперкара национального монакского автопрома пока держатся в секрете. Планируется выпуск 15 автомобилей, цена каждого из которых составит 500 тысяч евро. После продажи всех экземпляров компания начнет работать над полноприводной гибридной модификацией  Montecarlo Rascasse.
 

01 Июля 2013

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции