В Женеве презентуют второе поколение Audi R8

 Женевский автосалон, традиционно проводимый в начале весны, обещает много неожиданностей поклонникам автомобилей ведущих производителей. На мероприятии этого года будет презентовано второе поколение культовой модели Audi R8. Некоторые технические характеристики ожидаемой новинки известны уже сегодня, но будут и сюрпризы.

   Долгожданное обновление успевшей покорить сердца миллионов поклонников Audi R8 порадует автомобилистов уже весной 2015 года. Презентация состоится в рамках ежегодного автосалона, проводимого в Женеве. Ожидается, что помимо классической новинки Audi R8 концерн презентует свои последние достижения в сфере разработки экологического электротранспорта e-tron.

   Новинка R8 будет комплектоваться только роботизированной коробкой – ее конструкция будет обеспечивать предельно быстрое переключение и максимальную динамику. Под капотом у долгожданного второго поколения значительных сюрпризов ожидать не стоит: автомобиль будет комплектоваться в базовой версии восьмицилиндровым мотором объемом 4,2 литра, владельцев топовой версии производители порадуют мотором на 5,2 литра и 10 цилиндров. Оценить новинку и сделать ее украшением личной коллекции автотранспорта можно будет уже в начале лета – именно тогда новинка поступит в серийную продажу.

  Фанаты марки Audi надеются, что после презентации рестайлинговой R8 конструкторы займутся выпуском гибридной версии данной модели – слухи о планах выпустить автомобиль с бензиново-электрическим мотором давно ходят в прессе. Сейчас точно подтвердить или опровергнуть данные сведения невозможно, так как производитель избегает однозначного ответа на вопрос.

21 Января 2015

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции