Volkswagen и Gett равно экономика совместного потребления

Концерн Volkswagen инвестирует около $300 млн в быстро растущий израильский стартап Gett, предоставляющий сервис такси в 52 городах мира. Таким образом VW намерен охватить сегмент рынка совместного потребления, одной из составляющих которого является оплата за поездку на частном авто.

Volkswagen анонсировал масштабное сотрудничество с израильской стартап-компанией Gett

  Немецкий «народный» концерн одним из первых откликнулся на призыв компании Gett принять участие в очередном инвестиционном раунде. Forbes включил израильский стартап в число наиболее быстро растущих инновационных проектов. На уже привлеченные 207 млн долларов Gett сначала запустил сервис такси с прозрачным ценообразованием и отсутствующими скрытыми доплатами, а теперь развивает аналогичные услуги с возможностью их заказа в приложении смартфона.

   Концерн Volkswagen по достоинству оценил преимущества экономики совместного потребления, нашедшей отклик в сердцах европейцев. За счет наработок Gett в области цифровых технологий компания рассчитывает заметно увеличить свои доходы. До 2025 года Volkswagen намерен разработать и реализовать для своих клиентов комплексную программу в области совместного передвижения. Она будет включать выгодные для владельцев автомобилей услуги типа каршеринга и райдшеринга, нацеленные на совместное пользование личным транспортом.

   Представители Volkswagen и Gett сегодня заняты разработкой соответствующей стратегической программы, которая не только охватит европейский рынок, но и будет развернута на американском континенте и в Азии.

30 Мая 2016

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции