Стартовали работы по выпуску рестайлинговой версии чешского кроссовера Skoda Yeti.

Популярный кроссовер Skoda Yeti совсем скоро получит изменения внешности и технических параметров – работы над созданием новой версии автомобиля стартовали в октябре. Планируется, что после рестайлинга будет сохранен тот же ценовой диапазон и впечатляющий разброс, позволяющий подобрать авто для любых нужд и бюджета.

 Октябрь станет месяцем начала работ над обновленной версией популярного внедорожника от Skoda, известного на отечественном рынке под названием Yeti

 
   Чешский кроссовер от Шкода имеет множество достоинств. Одним из них является огромный разброс ценовых диапазонов, позволяющий подобрать комплектацию и исполнение на любой вкус и кошелек. Так топовая версия стоит почти 44 000 долларов, в то время как максимально бюджетное исполнение обойдется всего 27 000. При столь внушительной разнице в цене, предлагаемые машины отличаются своими техническими характеристиками в значительно меньшей степени: разница в мощности мотора составляет всего 35 «лошадок». 
 
   Всего линейка комплектуется семью вариантами силовых установок, среди которых три бензиновых агрегата  и четыре дизельных. Разные объемы и технические параметры гарантируют, что каждый покупатель найдет в Йети именно то, что искал. Наиболее экономичным считается бензиновый мотор рабочим объемом в 1,6 литра. Он развивает мощность до 105 л.с. и потребляет всего 4,6 литра топлива на каждую сотню километров пробега в смешанном цикле. Помимо экономичности и надежности, данная модификация двигателя может похвастаться и самым низким уровнем выбросов в атмосферу. 
 
   Рестайлинг носит плановый характер, его главной задачей является подогревание потребительского интереса и повышение уровня спроса и продаж автомобилей данной модели. 
 

14 Октября 2013

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции