Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe для России будут собирать в Беларуси

Американский автопроизводитель GM, объявивший о прекращении своей деятельности на территории Российской федерации, перевез производственные мощности в соседнюю Беларусь. Именно здесь теперь будут производиться Cadillac и Chevrolet для российского рынка.

   Известный американский автомобильный бренд GM, которому принадлежат такие известные марки, как Cadillac и Chevrolet, сообщил о намерении приостановить свою работу на территории РФ несколько месяцев назад – за это время предприятия компании в Калининграде и Санкт-Петербурге были остановлены, а мощности – законсервированы.

   Теперь производитель сообщил о подписании контракта с белорусским СП ЗАО «Юнисон», где и будет производиться сборка автомобилей концерна для данного региона, в том числе, и для российского авторынка.

   На заводе будут собираться две модели Cadillac Esclade и Chevrolet Tahoe. Cadillac Esclade относится к классу элитных авто и выпускается в двух модификациях – со стандартной и увеличенной колесной базой. Первая модификация стартует от 76 000 долларов США, вторая обойдется на $4000 дороже. Предприятие уже приступило к сборке первых Cadillac Esclade, производство Chevrolet Tahoe начнется несколько позже.

   Представители компании-автопроизводителя акцентируют внимание потенциальных клиентов, что белорусское предприятие имеет все необходимое для качественной крупноузловой сборки оборудование, а персонал прошел подготовку и подтвердил свою квалификацию. Это является гарантией того, что изготовленные в Белоруси Cadillac и Chevrolet будут полностью соответствовать мировым стандартам качества.

13 Июля 2015

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции