Суперкар Keating The Bolt претендует на звание самого быстрого авто

Keating The Bolt представили на суд британской публики. По мнению зрителей, качество исполнения серийного прототипа оказалось ниже уровня приличия: кривая стыковка панелей, неравномерная покраска, наличие зазоров, неровные швы, ужасные уплотнители, растекшийся клей, расшатанные двери. 

 The Bolt – новый суперкар от Keating Supercars

 
   Специализирующаяся на выпуске мелкосерийных моделей компания Keating Supercars продемонстрировала очередную новинку. На сей раз главной характеристикой нового суперкара стало определение «самый быстрый». Автопроизводитель уверен (и убеждает в этом конкурентов), что их модель побьет рекорд скорости среди других серийных авто: в заявленных технических характеристиках максимальная скорость обозначена 540 км/ч. 
 
   Похоже, это точно рекорд: так как показатель максимальной скорости превышает аналогичный у Bugatti Veyron на целых 100 км. Обеспечивают такую мощность 2400 л.с. В качестве базового оснащения концерн предлагает силовой агрегат с менее впечатляющей мощностью – 649 л.с. 
 
   Напомним: с официальными рекордами у автопроизводителя не все гладко. Поговаривают, что предыдущая версия супекара TKR с оснащением силовым агрегатом, развивающим 1774 л.с., в пустыне Америки Эль-Мираж показала скорость 418,6 км/ч. Однако официального подтверждения рекорда не было. Поэтому за название «Самый быстрый автомобиль» компании придется побороться с настоящими и, главное, признанными монстрами: Veyron Super Sport. Ultimate Aero TT, Venom GT – они уже достигли заветных 400 км/ч.
 

30 Сентября 2013

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции