Новый флагманский седан от Mercedes представлен публике в Детройте

На автосалоне в Детройте презентована новая флагманская модель от «Mercedes» S 600. Новинка радует как огромным количеством ультрасовременных возможностей, так и традиционной для марки производительностью. Двигатель мощностью 530 л.с. отвечает стандарту безопасности Euro 6 и разгоняет болид до сотни менее, чем за 5 секунд. Новинка будет поставляться на рынки Азии и Америки.

    Автосалон в Детройте преподнес первые сенсации. Одной из них стала презентация обновленного флагмана линейки S-class от Mercedes-Benz. 

 
   S 600 укомплектовали мощным и производительным 12-цилиндровым мотором V12 – эта же силовая установка присутствует в недавно выпущенном  S65 AMG. 530 «лошадок» и 830 Нм крутящего момента – именно такими впечатляющими параметрами может похвастаться новинка. Неудивительно, ведь под ее капотом бьется шестилитровое бензиновое сердце с турбонаддувом. С таким силовым агрегатом машина весом 2200 кг разгоняется до сотни меньше, чем за 5 секунд. Скорость ограничена искусственно 250 км/ч, ведь на таком болиде ощущение реальности немного изменяется.
 
   При всех своих амбициях по мощности и скорости, «движок» S 600 куда более экологически безопасен, чем даже серийные машины. Дело в технологии «Start-stop», которая эффективно экономит потребляемой и сжигаемое топливо. Ездит машинка на семиступенчатом автомате.
 
   S 600 имеет удлиненную базу колес и эксклюзивное оформление лучшими натуральными и синтетическими материалами. Подвеска S 600 реализована с учетом технологии Magic Body Control, которая самостоятельно адаптирует ее к дорожным условиям. Система безопасности (активной и массивной) включает в себя впечатляющее количество элементов для защиты пассажиров и водителя и обладает беспрецедентной надежностью. Во всех комплектациях автомобиль имеет функцию проецирования важной информации от бортового компьютера непосредственно на лобовое стекло.
 

20 Января 2014

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции