Renault Initiale Paris: первое выступление накануне франкфуртской презентации

 Внешность концептуальной версии Renault Initiale Paris напоминает гибрид минивэна и крупногабаритного кроссовера: внушительная длина, большие колесные арки и задний обвес, высокий дорожный просвет. Дизайн передней части кузова похож на Scenic X-Mod с массивными бамперами и капотом.

 Первые фото концептуального Renault Initiale Paris уже можно увидеть в Сети

 
     В преддверии франкфуртского автошоу Renault наконец-то предоставил долгожданную информацию о новом концепт-каре. Им стал собственный суббренд премиум-класса Initiale Paris, а «первой ласточкой» − обновленный Espace (гибрид минивэна и кроссовера). 
 
  Ранее автопроизводитель уже упоминал о намерении придать традиционному минивэну Espace черты кроссовера с сохранением функциональности первого. По словам главного дизайнера концерна, такое преображение позволит производителю повысить конкурентоспособность на рынке. Хотя до недавнего времени руководство Renault сомневалось в рациональности подобного подхода к решению маркетинговых стратегий.
 
    На сегодня автопроизводитель определился в следующем: Initiale Paris будет обозначать не отдельную модельную линию, а дорогую комплектацию моделей существующих. Первым в люксовой версии выйдет именно Renault Espace. Ориентировочная дата выпуска – 2014 год. Таким образом, ожидается, что до обозначенной даты концерн презентует и новое поколение серийного Espace. 
 

16 Сентября 2013

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции