Ежегодно – новое эко-авто от Audi

На общем собрании немецкой компании Audi ее руководитель господин Штадлер пообещал раз в году выпускать новую модель серийного электрокара или подключаемого гибрида. Первый экземпляр электромобиля из анонсированной серии появится уже в 2017 году, после чего новинки будут появляться в продаже ежегодно.

  В ходе отчетного доклада господина Штадлера, зачитанного на общем собрании возглавляемой им автокомпании Audi, был анонсирован ежегодный выпуск нового серийного электрокара или подключаемого гибрида Audi.

   Дебютантом 2017 года станет серийный кроссовер-электрокар, который одновременно с аккумуляторами для своего силового комплекса будет производить брюссельское предприятие бренда. Он создается на основе экспериментального концепта q-tron quattro с суммарной отдачей в 435 л.с., в 2015-м украсившего автошоу во Франкфурте. Три его электромотора, размещенные на обеих осях, разгоняли эко-автомобиль до «ста» за 4,6 сек и достичь скорости в 210 км/час.

    В 2017-м вместе с электроавтомобилем будет запущен в серию и новый седан с беспилотным управлением, А8 на базе prologue 2014 года. Если планы «Ауди» не нарушат конкуренты, седан заслуженно получит титул первого авто, запущенного в серию с автопилотом – правда, действующим только в ограниченном формате «эффективных функций». Это означает, что авто сможет на скорости в 60 км/час в авторежиме ездить в городе или по загородному шоссе и более-менее свободно маневрировать в достаточно плотных городских заторах.

16 Мая 2016

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции