В Южной Корее продемонстрируют новую версию Hyundai Genesis

Стало известно, какими сюрпризами удивит поклонников марки Hyundai рестайлинговый Genesis. Изменения коснутся как внешности и без того роскошного седана, так и его технического оснащения. В частности, автомобиль получит новую линейку двигателей, сочетаемых только с автоматической коробкой, и систему полного привода HTRAC.

 Новая версия Hyundai Genesis станет полноприводной

 
   В Южной Корее ожидается премьера нового второго поколения топовой модели от Hyundai – представительского седана Genesis. Данная модель совсем скоро станет доступной корейским покупателям.
 
   В новинке изменится дизайн и внутренняя техническая «начинка». В частности, внешность рестайлингового Genesis станет напоминать дизайн концепта HCD-14 Genesis, с которым автоконцерн участвовал в детройтском автосалоне. Изменения коснутся профиля авто, его фар, пропорций, формы и оформления решеток и т.д. В частности, фары этой красавицы станут еще более выразительными благодаря светодиодной технике и оригинальной форме. 
 
   Автомобили марки в зависимости от предлагаемой комплектации будут работать от шести – или восьмицилиндровых силовых установок объемом соответственно 3,8 и 5,0 литров. Сверхпроизводительные и довольно экономичные моторы будут дополнены восьми и десятиступенчатыми АКПП. Обновленная версия седана станет более спортивной в плане работы подвески, а также потеряет в общем весе.
 
   Но главным изменением в технической системе нового Genesis станет внедрение инновационной системы полного привода HTRAC. Современная электроника самостоятельно определяет, какая именно ось является ведущей в тот или иной момент, а при необходимости – включает полный привод. 
 
   Обновленная версия Hyundai Genesis будет выпускаться в кузове седан и купе.
 
Замена расходников в системе газораспределительного механизма Audi. Оперативная замена ролика ГРМ в Ауди от 2500руб., звоните!
 

04 Ноября 2013

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции