Электрокроссовер Audi намерен конкурировать с Tesla Model X

«Звездами» концерна Audi на престижнейшем автошоу во Франкфурте стали сразу два бестселлера. Наряду с новым Audi A4 и еще 31 моделью бренда в выставочном павильоне площадью в 700 м2 красовался полноразмерный спортивный электрокроссовер – концепт-кар e-tron Quattro.

электрокроссовер Audi   Концептуальный полноразмерный электрокроссовер был представлен маркой Audi в рамках специального мероприятия «Ночь премьер», организованного концерном Volkswagen. Концепция e-tron Quattro задумана как база, на которой впоследствии будет построена модель Q6. Она, как предполагают специалисты Audi, станет реальным конкурентом уже прославившемуся Tesla Model X.
Немецкий электрический внедорожник обладает габаритами, которые позволили конструкторам добиться уникального для кроссоверов коэффициента динамического сопротивления – 0,25. (Напомним, что у подобных моделей он составляет 0,3 и более.) При длине в 4,88 м высота e-tron Quattro равна 1,54 м, а ширина – 1,93 м.

   За разгон «до сотки» отвечают три электромотора (один передний агрегатируется с двумя задними) суммарной мощностью в 435 «лошадок». Скорость электрокроссовера электроника ограничивает 210 км/час, хотя Audi гарантирует увеличение максимума отдачи при разгоне (разумеется, кратковременно) до 503 «лошадей» (крутящий момент при этом достигает 800 Нм). Емкость батарей составляет 95 кВт/час, а время зарядки – до 50 мин. Подзарядка может осуществляться через установленные на крыше солнечные панели.

Тормозные диски и колодки на Ауди. Ремонт и замена в автосервисе

В нашем автосервисе проводится замена тормозных дисков и колодок на все модели Ауди. Оперативно, без очередей и по вполне демократичным ценам за работу. Также у нас можно приобрести запасные части необходимые для ремонта и ТО.

 

 

 

 

 

 

21 Сентября 2015

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции