Тюнеры «разогнали» движок Audi RS3 до 535 л.с.

Тюнингованная версия спортивного хетчбэка Audi RS3, представленная специалистами немецкого ателье MR Racing, отличается существенными аппаратными изменениями, улучшенными мощностными характеристиками и бледно-соломенным окрасом кузова с декором в цветах бренда «Мартини».

   Шикарный хетчбэк «Ауди» RS3 Sportback пользуется популярностью не только у автолюбителей, но и у немецких тюнеров-профессионалов. Его турбированный V5 объемом 2,5 л и мощностью в 367 «лошадей» уже «разгоняли» мастера из тюнинг-мастерских ABT (их рекорд – 430 «лошадей») и MTM (довели до 502 л.с.). В третий раз RS3 Sportback оказался в руках спецов немецкой мастерской MR Racing.

   Для начала автомобиль получил переработанную выхлопную систему из «нержавейки» и модернизированный электронный управляющий блок. Мощность двигателя в результате подросла до 448 «лошадей», а момент уже составил 653 Н/м. На втором этапе существенным изменениям подверглись основные агрегаты хетчбэка. Была улучшена система охлаждения турбины, установлены новый нагнетающий давление топливный насос и повышающий производительность движка компрессор-турбонагнетатель. В итоге производительность турбированного «пятицилиндровика» уже составляет как минимум 535 «лошадей», а его крутящий момент – не менее 700 Н/м.

   «Фишкой» тюнингованного в MR Racing RS3 стал особый бледно-соломенный окрас кузова с декором в цветах бренда «Мартини» - голубом, красном и черном.

04 Апреля 2016

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции