Первое поколение Mazda6 все еще доступно для покупки

Автомобилисты из КНР имеют уникальную возможность выбирать машину модели Mazda6 сразу из трех поколений, одновременно представленных на рынке. Особенно примечательной на сегодня является Мазда 6 первого поколения, которое уже не выпускается нигде, кроме китайского предприятия Mazda-FAW.

   На автомобильном рынке КНР сложилась неординарная ситуация: покупатели автомобилей Mazda6 имеют возможность выбирать, какую модификацию понравившегося авто приобрести. Речь идет не о стандартной практике, когда на рынке пересекаются два соседних поколения модели. В случае с Мазда6 вниманию китайских автомобилистов предлагается сразу 3 модификации, включая редкую и повсеместно снятую с производства первую генерацию.

    Первое поколение Mazda6 появилось еще в 2003 году и выпускалось в формате четырехдверного седана. Именно эту генерацию, которая продолжает производиться на китайском заводе Mazda-FAW, можно купить сегодня, ее цена стартует от 20 726 долларов США (129 800 китайских юаней). Примечательно, что КНР является единственной страной, где первая версия Мазды6 все еще входит в модельный ряд марки – покупатель имеет возможность приобрести абсолютно новую машину 2014 года, правда, заплатить за ее «свежесть» придется чуть дороже – стоимость Mazda6 2014 года начинается от 26 315 долларов США.

  Модель-долгожитель укомплектована двухлитровым безальтернативным мотором V4, который выдает до 145 л.с. при максимальном крутящем моменте 183 Нм. Модель оснащается как автоматической, так и механической коробкой переключения передач.

16 Марта 2015

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции