Состоялась долгожданная премьера Ford Mustang

Ford Mustang – популярная модель с более, чем полувековой историей. Недавно прошла официальная презентация последнего шестого поколения модели, в котором гармонично сочетаются стильный дизайн и впечатляющие технические характеристики. Харизматичная и резвая новинка станет глобальной моделью марки. Покорение рынка США и Европы запланировано на 2015 год.

    Самая ожидаемая новинка от Ford – спортивное купе Форд Мустанг – наконец-то официально презентовано общественности. Машина, выхода которой ждали автомобилисты во всем мире, станет глобальной моделью марки, которую будут поставлять не только в Америку, но и в Европу. 

 
   Мустанг – одна из самых популярных моделей автобренда, которая никогда не была доступна европейцам. Нынешнее шестое поколение станет исключением: компания разработала две линейки комплектаций для поставок на американский и европейский рынок. Покорять Европу отправится мощный и экономичный Ford, укомплектованный инновационным двигателем инновационного семейства EcoBoot объемом 2,3 литра на четыре цилиндра. Ожидается, что его производительность будет достигать 305 л.с.
 
   Для авторынка Америки буле привычными покажутся классические силовые установки V6 (3,7 литра) и V8 (5,0 литра). Оба мотора и сегодня представлены на рынке, но в новой версии производитель обещает увеличить развиваемую ими мощность на 10%. 
 
   Новый Форд Мустанг будет выпускаться полностью в новом кузове, который станет боле современным и агрессивным, а также будет характеризоваться лучшими аэродинамическими показателями. Кроме внешности в Мустанге поменяется система тормозов (диаметр тормозных дисков будет колебаться в зависимости от комплектации от 12.6 до 15 дюймов). Доработанная подвеска, рулевое управление и множество мультимедийных возможностей – количество достоинств новой модели от Ford поистине безгранично.
 

09 Декабря 2013

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции