SsangYong показал дизайн Rexton 2018

Компания SsangYong привезла на Международный автосалон в Париже почти предсерийный прототип рамного внедорожника, который заменит LIV-2 SUV. Немного упрощенная версия этого концепт-кара встанет на конвейер в 2017 году как автомобиль 2018 модельного года.

  На Парижском Международном автосалоне SsangYong представила публике новую версию внедорожника Rexton. На данный момент, это только прототип LIV-2 SUV, который еще не готов к серийному производству. Но автомобиль уже почти доработан и очень скоро может оказаться в продаже. Модель можно считать очередным развитием прототипа LIV-1, официально представленный в Сеуле в далеком 2013 году. Если сравнивать с актуальной версией «Рекстона», то новинка будет более габаритной, а также немного ниже.

   В комплектацию внедорожника входят самые современные системы, призванные обеспечить комфорт и безопасность водителя. Например, экстренное торможение, способное распознавать пешеходов. Также в автомобиле девять подушек безопасности, массажные кресла, современная мультимедийная техника и множество датчиков.

   Под капотом обновленного LIV-2 SUV может быть 2-литровый бензиновый GDi Turbo или 2,2-литровый дизельный Turbo. Двигатели будут поставляться с 6-ступенчатыми коробками передач. Можно будет выбрать механику или автомат. Отдельно стоит отметить, что кроссовер получит полный привод. В планах SsangYong запустить производство облегченной версии Rexton 2018 уже в этом году.

03 Октября 2016

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции