Анонсировано обновление Volkswagen Golf

Компания Volkswagen планирует в ближайшее время обновить свою популярную модель Golf. Точных данных о новинке нет, но презентация должна состояться в ноябре этого года, когда и будут раскрыты все карты. Предположительно новинка получит «косметическое» обновление дизайна.

   Полюбившийся многим автомобилистам Volkswagen Golf собираются обновить. Именно об этом сообщила пресс-служба концерна. Правда, пока что представители компании называют завуалированную дату премьеры, используя слово «скоро». Но точного числа, когда можно будет увидеть новый хэтчбек, в свободном доступе нет. Единственная информация на этом счет – это статья с официального сайта, где указано начало ноября.

   Достоверных данных о том, что же именно поменяется в Volkswagen Golf нет, но компания уточнила, что обновление будет очень крупным. По предположениям изменения коснуться и внешнего вида автомобиля. Например, скорее всего компания поменяет бампера и дизайн фар, задних фонарей. Важный момент – новая оптика скорее всего будут светодиодной.

   Вполне возможно, что обновленный хэтчбек получит мультимедийный комплекс. Последний немецкий концерн презентовал в 2015 году, когда показывал прототип Golf R Touch. Если эти предсказания сбудутся, то в новом Golf будет полностью цифровая панель приборов. Что же у автомобиля окажется под капотом пока не известно. Остается только дождаться ноября и надеяться, что Volkswagen не заставят долго ждать официального релиза.

17 Октября 2016

Вернуться к просмотру списка новостей

Получите бесплатную консультацию

и запишитесь на сервис по телефону +7 (926) 762-82-52

или оставьте заявку на сайте

оставить заявку
Онлайн-запись

Мастера с опытом работы от 8 лет

Честные цены без сюрпризов

Минимальные сроки ремонта

Гарантия на все работы и запчасти

Отзывы

Гаврилов Дмитрий Олегович, Volkswagen Passat
Необходимо было провести диагностику двигателя, да и ходовая давно требовала внимания – все-таки машина уже далеко не новая, хочет постоянного ухода. Сделали все очень быстро, нашли несколько незначительных проблем, которые сразу же на месте устранили. Обслуживание очень понравилось – не нужно долго сидеть и ждать своей очереди, записался на обслуживание по телефону. Диагностика в результате получилась бесплатной, как раз попал на акцию, так что еще и деньги сэкономил. Спасибо вам за помощь, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Акции